8 сентября 18:49 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин в Саратове провел экскурсию для корейцев

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин провел экскурсию по улице Радищева в Саратове для делегации из Южной Кореи

17:56, 6 марта 2018

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин провел экскурсию по улице Радищева в Саратове для делегации из Южной Кореи. Это произошло после закрытия Первого Саратовского экономического форума.

Началась прогулка у здания консерватории. Володин рассказал Сон Ен Гилю краткую историю этого здания, затем предложил пройтись до музея Радищева. По пути он сообщил, где находится областная дума и мэрия Саратова. Отдельно он указал на памятник Петру Столыпину. Володин отметил, что Столыпин является одним из самых знаменитых российских политиков, и был губернатором нашей области. Сон Ен Гиля так впечатлило здание консерватории, что он предложил сделать на ее фоне совместное фото на память

У здания музея Вячеслав Викторович распрощался с гостями и пояснил, что вынужден уехать. Сон Ен Гилю и его коллегам он рекомендовал посетить экспозицию музея. Там их уже сопровождали депутат Госдумы Николай Панков, первый зампред правительства области Вадим Ойкин и министр культуры Татьяна Гаранина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, экономический форум

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх