Вячеслав Володин в Саратове провел экскурсию для корейцев
17:56, 6 марта 2018
Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин провел экскурсию по улице Радищева в Саратове для делегации из Южной Кореи. Это произошло после закрытия Первого Саратовского экономического форума.
Началась прогулка у здания консерватории. Володин рассказал Сон Ен Гилю краткую историю этого здания, затем предложил пройтись до музея Радищева. По пути он сообщил, где находится областная дума и мэрия Саратова. Отдельно он указал на памятник Петру Столыпину. Володин отметил, что Столыпин является одним из самых знаменитых российских политиков, и был губернатором нашей области. Сон Ен Гиля так впечатлило здание консерватории, что он предложил сделать на ее фоне совместное фото на память
У здания музея Вячеслав Викторович распрощался с гостями и пояснил, что вынужден уехать. Сон Ен Гилю и его коллегам он рекомендовал посетить экспозицию музея. Там их уже сопровождали депутат Госдумы Николай Панков, первый зампред правительства области Вадим Ойкин и министр культуры Татьяна Гаранина.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»




























