Наледь на дорогах. Саратовец рассказал, как его часами «футболят» чиновники
11:46, 7 февраля 2018
В редакцию «Четвертой Власти» обратился житель поселка Юбилейный Саратова Владимир, он рассказал, как его «футболят» чиновники по вопросу очистки улицы от наледи.
Речь шла о скандально известной дороге по улице Федоровской, которая на прошлой неделе стала непроходимой из-за коммунального потопа и обледенения. Там постоянно возникали аварийные ситуации. После поднятой в СМИ шумихи, дорогу почистили, однако лед там остался.
«Сегодня я позвонил в приемную губернатора с просьбой помочь очистить дорогу – там ведь рядом ФОК и детский сад, многие везут детей в машинах, по такой дороге это очень опасно. Многие родители жалуются. В приемной меня направили в администрацию Саратова. В администрации меня послали в дорожный комитет. В дорожном комитете мне сказали, что надо звонить в какой-то претензионный комитет. В этом комитете меня перенаправили в администрацию Волжского района, в администрации послали в МБУ по благоустройству, а уже в МБУ послали к какому-то диспетчеру. Вот уже больше часа я не могу дозвониться до диспетчера. Возникает вопрос: у нас кто-то вообще занимается уборкой улиц? - возмущается горожанин. – Ладно, пусть не убирают снег и лед, но хотя бы сделали вид, что приняли мою жалобу».
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








