В Энгельсе обнаружено тело подростка с перерезанным горлом
14:02, 29 января 2018
Сегодня утром в Энгельсе Саратовской области обнаружили тело несовершеннолетнего, у которого нашли ранения на шее. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Как сообщил «Четвертой Власти» источник в правоохранительных органах, юношу (15-16 лет) убили еще вчера вечером. Предположительно, возле дома №57 по улице Маршала Василевского он поссорился с ровесником. Якобы одной из причин был конфликт из-за девушки.
В результате ссоры подростку нанесли ножевое ранение, перерезав горло. От полученной травмы он скончался на месте, однако тело сразу не нашли (оно всю ночь было на морозе). Сейчас его обнаружили и опознали.
По некоторым сведениям, сотрудники уголовного розыска уже задержали подозреваемого юношу, а вместе с ним и девушку, ставшую очевидицей случившегося. Известно также, что после нападения злоумышленник похитил телефон и другие личные вещи.
Теперь сотрудникам следственного отдела СУ СКР по Энгельсу предстоит выяснить обстоятельства происшествия и решить вопрос о возбуждении уголовного дела (в частности, по какой статье Уголовного кодекса).
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 4 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








