30 апреля 01:08 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Новый облик саратовского цирка надо было обсудить с жителями

Но горожан этот цвет опечалил, потому что здание серое. Нельзя это оставлять без внимания, когда здание находится в центре и должно играть там красками, в него дети наши ходят

19:06, 19 января 2018

При реконструкции Саратовского цирка имени братьев Никитиных нужно было обсудить новый цвет фасада с гражданами. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече с городскими и сельскими депутатами 9 районов в Балакове.

Володин напомнил народным избранникам, что все проекты, касающиеся изменений облика населенного пункта, нужно обязательно обсуждать с жителями. Он рассказал, что в прошлом году реконструировали и придали исторический облик фасаду. Однако обновление понравилось не всем саратовцам.

«Но горожан этот цвет опечалил, потому что здание серое. Нельзя это оставлять без внимания, когда здание находится в центре и должно играть там красками, в него дети наши ходят. Да и мы сами, когда идем в это серое здание можем впасть в уныние. Поэтому я всегда говорю, что нужно эти вопросы обсуждать с жителями. Именно поэтому губернатор весь прошлый год из дворов не выходил, которые ремонтировались», - заметил Вячеслав Володин.

К концу встречи председатель Госдумы поблагодарил за общение депутатов и поздравил их с Крещением.

«Вчера я не побывал в проруби, есть шанс сегодня. Кстати, глава района Александр Соловьев говорит, что можно в Волге», - улыбнулся Володин.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх