В вольском селе из-за неосторожности погибла одинокая женщина
17:02, 19 января 2018
Сегодня ночью в Вольском районе Саратовской области на пожаре погибла сельчанка. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.
По данным ведомства, правоохранителям поступило сообщение от жителей одного из сел о возгорании частного домовладения. После тушения огня в жилом помещении обнаружено тело проживающей там женщины 1950 года рождения.
Отметим, МЧС по Саратовской области сообщало, что вызов о пожаре в селе Терса поступил в 1.47. Площадь пожара составила 32 кв. метра. В 02.36 пожар был полностью ликвидирован. В его тушении участвовали 9 пожарных и 3 единицы техники. Правда, уточним, что в сообщении министерства говорилось о пострадавшем.
По факту гибели женщины следственным отделом по городу Вольск СУ СК РФ по региону организована доследственная проверка. По предварительным данным, погибшая проживала в доме одна. Следствие не исключает, что возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий для установления обстоятельств произошедшего.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 3 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной







