19 апреля 15:41 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Звездный отпуск милиционеров

Для тех, кто не читает газет со статьями про звезд: курорт расположен на Лазурном берегу и считается одним из самых дорогих в мире, привлекая знаменитостей. Приятное времяпрепровождение в Ницце стоит от 5 тысяч евро на человека

17:31, 8 июля 2010

Двое саратовских правоохранителей – заместитель начальника отдела по раскрытию преступлений в сфере банковской деятельности УБЭП ГУВД Борис Ланин и сотрудник департамента экономической безопасности МВД Дмитрий Гаврилин, по имеющейся у «Четвертой власти» информации, в эти дни уехали отдыхать в Ниццу.

Для тех, кто не читает газет со статьями про звезд: курорт расположен на Лазурном берегу и считается одним из самых дорогих в мире, привлекая знаменитостей. Приятное времяпрепровождение в Ницце стоит от 5 тысяч евро на человека. Но, видимо, наши милиционеры считают себя птицами высокого полета и могли выбрать дорогой отель. Как бы то ни было, на отдых им потребуется несколько месячных зарплат. Хотя почему им? Откуда у милиционеров, пусть они и занимают руководящие посты, такие деньжищи? Говорят, отпуск в Ницце им оплатили дружественные бизнес-структуры. Но просто так на подобные жертвы, как показывает практика, никто не идет, поэтому все вышеизложенное наводит на мысль о банальной коррупции. Но вот незадача: ФСБ, которая, по слухам, уже заинтересовалась «звездным» отпуском милиционеров, пришла к выводу, что все в рамках закона. Может быть, надо поискать повнимательнее? И лучше, чтобы это сделала служба собственной безопасности МВД. Мы будем ждать от них вестей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх