27 апреля 22:25 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Белые жаворонки Небесной России. Трагедия в «Крокус Сити Холл»

Идет вторая нулевая мировая война, Священная война против антихристианского Запада

12:58, 23 марта 2024 Автор: Вадим Рогожин

Ужасная трагедия случилась в Подмосковье. На момент написания заметки 93 человека погибли в результате террористического акта в «Крокус Сити Холл» (число жертв, увы, может быть не окончательное – 107 человек госпитализированы – дай Бог им выздоровления).

Трагедия случилась в светлый христианский праздник памяти 40 Севастийских мучеников (римских воинов, не отрекшихся от Христа, замученных на тогдашней территории Армении). В России этот праздник особо чтим. Он называется Жаворонки, которые олицетворяют начало весны.

Умереть в христианский праздник – это светлая смерть. Но смерти руками людей не должно быть. Люди должны жить и умереть по воле Бога.

Нелюди зашли в концертный зал, начали расстреливать посетителей, совершили взрывы, устроив пожарище. Это стало как будто ритуальным жертвоприношением. Черному богу, Люциферу, Бафомету (в какое из них олицетворение сатаны изверги верят), чтобы он помог уничтожить Священную Россию.

Сейчас задержаны 11 человек. Всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в теракте, граждан Таджикистана, задержали в Брянской области. Они, вероятно, ехали к границе Украины, где их должны были встречать с той стороны. Это была изощренно спланированная многоплановая кровавая диверсия, без сомнения, подготовленная ЦРУ с использованием СБУ, обученных диверсантов, этнических группировок (чтобы отвести подозрения от украинской хунты и вовлечь диаспоры). Выявляется пособническая база по подготовке теракта. Это элемент широкомасштабной гибридной войны, которую ведет Запад против России. Фактически это вторая нулевая мировая война. Первой нулевой считают Крымскую войну, проходившую на самом деле по всему периметру границы Российской империи.

Выражающий позицию президента Дмитрий Песков впервые назвал боевые действия на Украине войной. Да, это не спецоперация (таковой она называется в официальных документах), а настоящая война. Война Священная России с антихристианским Западом.

Также приятно было слышать заявления представителей верхушки российской власти (Володина, Медведева и др.), смысл которых – «смерть за смерть». Во время войны должны быть наказания согласно условиям военного времени. Раз мы уничтожаем врагов на фронте, мы так же должны уничтожать и диверсантов, и террористов на территории России. Нужно отменять мораторий на смертную казнь по статьям УК этих видов преступлений. Ведь российские законы превыше международных. А мораторий был введен под давлением западных «друзей».

Нужно безжалостно давить головы гидры. Иначе она будет бессмертной. Прощенные бандеровцы стали в Советском Союзе спящими и, дождавшись своего часа, привели со своими отпрысками Украину к кровавому Майдану. Больше такого допустить нельзя!

***

Мы выдержим и это испытание. Потому что наш дух, наша вера, наша воля сильнее всех врагов. Победа будем за нами! Проблески Победы уже видны в черном пожарище войны.

После ритуального огнища в Москве идет сильный дождь, оплакивая погибших. 60 жаворонков взлетели в Небесную Россию. Светлая память!

Вадим Рогожин

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вадим рогожин, Крокус Сити Холл, нулевая мировая война, свящанная война, теракт Крокус Сити Холл, цру

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

Популярное
наверх