26 апреля 01:19 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Заводского района жалуются на бездействие УК

Жительница дома №88 «А» по проспекту Энтузиастов Заводского района Саратова уже который месяц живет без воды, газа и света

16:03, 3 октября 2012

В редакцию «Четвертой власти» обратилась 29-летняя жительница дома №88 «А» по проспекту Энтузиастов Заводского района Саратова Юлия Теселкина, которая рассказала о нарушениях со стороны управляющей компании, обслуживающей ее многоэтажку.

По словам девушки, въехавшей  в муниципальную квартиру по программе переселенцев из ветхого и аварийного жилья, у нее уже третий день нет холодной воды. Та же учесть коснулась и других соседей гражданки. Жалуясь на попустительство УК, Теселкина заметила, что все обращения поданные руководителю обслуживающей организации «Техстрой» Дмитрию Неверову по сей день остаются без  ответа.

«Им звонишь, приходишь, оставляешь заявки, а они просто игнорируют, - посетовала девушка. – По программе переселения из ветхого и аварийного жилья нам предоставили эту квартиру. В эту квартиру мы должны были вселиться, имея в помещении все удобства. Здесь мы поселились в июле, нам также обещали дать газ, но за окном уже октябрь, а газа нет. Мы продолжаем жить, готовя с помощью электроплиты, весь дом. По сути, газ к многоэтажке уже подведен, но директор управляющей компании никак не хочет его открыть. Причины, которые могли бы разъяснить ситуацию с коммуналкой, им вслух якобы не озвучиваются. Про горячую воду я вообще молчу. Ее никогда не было».

Также Юлия Теселкина отметила, что лишь сегодня, спустя 3 месяца в квартиру прибыл электрик, который провел в ее дом долгожданное электричество. Завершая разговор, девушка подчеркнула, что уже обратилась с письменным заявлением в комитет по ЖКХ администрации Саратова с просьбой разобраться. Сейчас гражданка готовит жалобу и в районную прокуратуру.  
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ЖКХ

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх