18 апреля 12:38 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы требуют отставки Сомова

В прошлом номере «Резонанса» стартовала акция «Мы, саратовцы, требуем отставки Сомова!». С 25 по 28 февраля на проспекте Кирова любой житель областного центра мог подписаться за отставку сити-менеджера.

10:11, 4 марта 2010

В прошлом номере «Резонанса» стартовала акция «Мы, саратовцы, требуем отставки Сомова!». С 25 по 28 февраля на проспекте Кирова любой  житель областного центра мог подписаться за отставку сити-менеджера. Газету раздавали горожанам, в редакции не прекращались звонки – люди по телефону озвучивали свое желание подписаться за отставку главы администрации Саратова, вызвались волонтеры, которые будут централизовано собирать подписи. Только по итогам этих дней против сити-менеджера «проголосовали» более тысячи человек, но ожидается, что цифра возрастет в десятки раз.

Власти, по видимости, полагают, что с приходом весны все забудут о «подвигах» этой зимы. А именно о бесконечных пробках, авариях, о людях, которые пострадали от не сбитых сосулек. Но виновные должны наконец ответить!

Жители Саратова, все те, кому небезразлична судьба города, реагируют очень эмоционально. Тема оказалась настолько животрепещущей, что обсуждают ее буквально все и всюду: купив «Резонанс», прямо не отходя от киоска, в общественном транспорте.

Наша акция вызвала интерес среди общественных организаций и других СМИ, что дало им толчок организовать похожие мероприятия. Мы стоим в авангарде этого движения, и кульминацией станет пикет за отставку сити-менеджера, который пройдет с 12 по 26 марта у администрации Саратова на площади Столыпина. Там также продолжится сбор подписей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх