Выбоины на Мельничной разрушили асфальт до основания
17:46, 14 апреля 2021
На улице Мельничной, на отрезке между Технической и Выгонной образовался ряд ям, значительно затрудняющих движение автотранспорта.
На узкой загруженной дороге, где не всегда есть место разъехаться встречным автомобилям, появившиеся выбоины провоцируют образование заторов.
По этой дороге осуществляется подъезд не только к большому жилому микрорайону, но и к ГУЗ «Центр СПИД», но никаких следов даже ямочного ремонта для восстановления безопасности проезда на улице Мельничной не наблюдается.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»













