Ненормативные люки мешают движению по улице Железнодорожной
17:57, 9 августа 2021
На участке улицы Железнодорожной рядом с пересечением с улицей Посадского находятся ненормативные смотровые колодцы, располагающиеся значительно ниже уровня проезжей части.
Эти люки так и не подняли со времени ремонта дороги в прошлом году. И все это время водители рискуют повредить свои автомобили на новой дороге, отремонтированной в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Наибольшие трудности испытывают жильцы дома №94, где один из люков перекрывает проезд к дому, и местные жители ежедневно вынуждены проезжать по яме.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











