На дублере проспекта 50 лет Октября образовалась глубокая просадка
17:37, 18 марта 2021
Большая яма заняла половину проезжей части рядом с проходной завода «Тантал» на малой дороге проспекта 50 лет Октября. Полностью просела латка на месте вскрышных работ, из-за чего машинам приходится объезжать ее по встречной полосе. В темное время суток препятствие почти незаметно, что может привести к повреждению угодившего в яму транспортного средства.
Остальной отрезок малой дороги проспекта 50 лет Октября между Деловым и 2-м Крансноармейским тупиками также пребывает в ненормативном состоянии.
Поддерживать безопасность проезда на этом участке транспортной сети города пытаются ямочным ремонтом. Но некоторые латки уже разрушаются, а рядом с другими появились уже новые выбоины, заставляя водителей передвигаться по дороге с минимальной скоростью.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








