Магистрали Саратова снова нуждаются в ямочном ремонте
18:03, 7 июля 2021
Большая Садовая
Большая Садовая
Большая Садовая
Большая Садовая
Проспект 50 лет Октября
Проспект 50 лет Октября
Проспект 50 лет Октября
В редакцию «Дорожного контроля» пришли жалобы от саратовцев на состояние проезжей части по улицам Большой Садовой и 50 лет Октября.
Многочисленные выбоины появились на местах латок от ямочного ремонта, который был проведен этой весной. После зимы обе эти магистрали были покрыты выбоинами, что значительно затрудняло движение автотранспорта.
Безопасность проезда была восстановлена ямочным ремонтом, но по прошествии несколько месяцев выбоины снова появились на прежнем месте, увеличивая риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








