Движение на отремонтированном участке Рабочей затруднено из-за просадки покрытия
17:04, 21 сентября 2017
На недавно отремонтированном участке улицы Рабочая между Университетской и Степана Разина во Фрунзенском районе города Саратова начал проседать асфальт.
Разрушения появились у дома №17/25 по улице Университетской на восстановленном после вскрышных работ покрытии, которые уже успели провести за столь непродолжительное время, прошедшее по окончании основного ремонта дороги.
Опасный провал обозначен водоналивным блоком, расположившимся между двумя полосами движения по направлению к улице Степана Разина. Автомобили вынуждены объезжать возникшее препятствие слева, выезжая на полосу встречного движения, либо справа, со свистом притираясь шинами к бортовому камню.
Улица Рабочая отличается большой интенсивностью движения и является важной составляющей транспортной сети города Саратова, любые разрушения и ДТП на ней приводят к образованию многокилометровых заторов, особенно в часы пик.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 На территории горпарка в Саратове нашли два человеческих черепа
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра













