Единственная асфальтированная дорога в Углёвку нуждается в ремонте
11:11, 8 июня 2017
В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Заводского района с жалобой на состояние дороги по Большому Динамовскому проезду. Многочисленные выбоины и разрушения покрытия встречаются повсеместно. «Нам бы асфальтированную площадку на остановке и дорожки от нее. А то приходиться постоянно пробираться домой через грязь», - написали саратовцы.
Для двух тысяч жителей поселка Углевка Большой Динамовский проезд является основным маршрутом, связывающей их с остальным городом. До остановок общественного транспорта на улице Огородной пешеходы идут также по этой разбитой дороге, деля ее с автомобилями.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра


















