28 февраля 09:36 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дорога в Углёвку продолжает разрушаться в ожидании ремонта

Многочисленные ямы и выбоины, глубокая канава, промытая потоками воды, перекрывающая половину проезжей части, и другие дефекты покрытия обильно покрывают участок от Огородной до Миллеровской

12:32, 9 августа 2017

В начале июня «Дорожный контроль» писал о бедах двух тысяч жителей посёлка Углёвка в Заводском районе Саратова, вызванных ужасным состоянием единственной асфальтированной дороги, связывающей их с остальным городом.

За два прошедших месяца ситуация нисколько не улучшилась, и дорога по Большому Динамовскому проезду, которая и является «дорогой жизни» для жителей Углёвки, продолжает разрушаться. Многочисленные ямы и выбоины, глубокая канава, промытая потоками воды, перекрывающая половину проезжей части, и другие дефекты покрытия обильно покрывают её участок от Огородной до Миллеровской.

К слову, до остановок общественного транспорта на улице Огородной пешеходы идут по этой же разбитой дороге, ввиду отсутствия тротуаров деля ее с автомобилями. Какие трудности и риски это влечёт, особенно в осенне-зимний период, представить не сложно.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

большой динамовский проезд, дорожный контроль

Саратовский оператор эвакуации заплатит штраф за необоснованно высокий тариф

Саратовский оператор эвакуации заплатит штраф за необоснованно высокий тариф

Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах

Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах

Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом

Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом

Популярное
наверх