29 марта 14:57 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вскрышные работы без разрешения отрезали жителей Заводского от города

На место вызвали наряд полиции, а также связались с администрацией Заводского района

17:59, 20 февраля 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Заводского района Саратова, проживающие на Большом Динамовском проезде, они оказались отрезаны от транспортной сети города, из-за работ по прокладке коммуникаций у дома №11. Возможные объездные маршруты, через прилегающие улочки, оказались не очищенными к началу проведения работ от снега и труднопроездными для автотранспорта. Поэтому жители большого жилого массива, для которого Большой Динамовский проезд является основной дорогой, оказались отрезаны от транспортного сообщения с городом. Также саратовцев возмутило, просроченное разрешение на проведение данного вида работ у подрядчика ООО «ЭлектроСтройМонтаж», которого не смущает, что закончить работы, согласно документам, он должен был к 31 января.

«Мы вызвали наряд полиции, созвонились с администрацией Заводского района. В администрации Заводского района нам пояснили, что разрешение на проведение работ на дороге с асфальтовым покрытием, в этом месте и демонтаж асфальта, они не давали», - сообщили подробности «Дорожному контролю» местные жители в своем письме.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

большой динамовский проезд, дорожный контроль, заводской район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх