На Григорьева приступили к ремонту колодца, создававшего заторы
13:43, 25 мая 2017
На проезжей части улицы Григорьева, рядом с пересечением Мичурина, ведутся работы по монтажу разрушенного смотрового колодца. Во вторник «Дорожный контроль» сообщал, что на автомобильной дороге обвалился смотровой колодец, создающий проблемы для движения транспорта, лишая автолюбителей полосы движения. В последние дни из-за перекрытия улицы Мичурина для ремонта на Григорьева образовывались заторы.
На публикацию оперативно отреагировала администрация Волжского района Саратова. Ее сотрудники совместно с представителями МУПП «Саратовводоканал» провели обследование колодца, по итогам которого установили, что он предназначен для доступа к подземным инженерным городским коммуникациям газовых сетей.
Администрацией района в адрес АО «Саратовгаз» поступило обращение с просьбой в кратчайшие сроки привести в надлежащее состояние смотровой колодец. Владелец коммуникаций уже приступил к ремонтным работам.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








