На Григорьева приступили к ремонту колодца, создававшего заторы
13:43, 25 мая 2017
На проезжей части улицы Григорьева, рядом с пересечением Мичурина, ведутся работы по монтажу разрушенного смотрового колодца. Во вторник «Дорожный контроль» сообщал, что на автомобильной дороге обвалился смотровой колодец, создающий проблемы для движения транспорта, лишая автолюбителей полосы движения. В последние дни из-за перекрытия улицы Мичурина для ремонта на Григорьева образовывались заторы.
На публикацию оперативно отреагировала администрация Волжского района Саратова. Ее сотрудники совместно с представителями МУПП «Саратовводоканал» провели обследование колодца, по итогам которого установили, что он предназначен для доступа к подземным инженерным городским коммуникациям газовых сетей.
Администрацией района в адрес АО «Саратовгаз» поступило обращение с просьбой в кратчайшие сроки привести в надлежащее состояние смотровой колодец. Владелец коммуникаций уже приступил к ремонтным работам.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?











