В центре Саратова на дороге появился очередной провал
17:39, 24 мая 2017
В центре Саратова на проезжей части возник очередной провал. Он появился возле управления по контролю миграции по Саратовской области на улице Кутякова.
Провал захватывает левую полосу движения в сторону центра, не доезжая улицы Пугачёва. Препятствие не огорожено, что может принести автолюбителям немало хлопот.
Провал расположен в непосредственной близости от смотрового колодца, что говорит об ответственности коммунальщиков за своевременное приведение дороги в нормативное состояние.
Стоит отметить, что вчера на улице Рахова также образовался крупный провал на участке между Большой Казачьей и Вавилова. Началось все 21 мая, когда под колесом легковушки провалилась проезжая часть, а потом рухнул асфальт на противоположной стороне дороги. Таким образом, улица оказалась перекрыта в направлении Вавилова. Коммунальные службы намерены восстановить дорожное полотно до конца сегодняшнего дня.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В Саратове возобновлять отопсезон не будут из-за сложности процесса
- 3 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 4 На территории горпарка в Саратове нашли два человеческих черепа
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра












