Мост на Стрелке продолжает активно разрушаться
13:56, 24 мая 2017
В начале апреля «Дорожный контроль» пытался привлечь внимание к объекту повышенной опасности — мосту на улице Большой Горной в Кировском районе Саратова в районе Стрелки.
За прошедшее время ситуация с безопасностью проезда по путепроводу только усугубилась. Глубокие выбоины, расположившиеся в крайнем правому ряду по направлению движения в сторону Ленинского района, стали значительно больше, перекрывая одну из полос движения транспортных средств. Объезжая препятствия, автомобилистам приходиться активно маневрировать на этом загруженном участке транспортной сети города, увеличивая риск возникновения ДТП.
По середине моста, через все дорожное покрытие, пролегла глубокая трещина, на которой также начали образовываться ямы, затрудняющие движение автомобилей. Не произошло изменений и на пешеходной части, где саратовцы вынуждены идти через повалившиеся плиты и ямы, сквозь которые проступает арматура.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратовской области ожидается небольшой снег и температура до -9 градусов
- 2 Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев
- 3 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 4 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 5 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 4 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 5 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах















