28 марта 21:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разрушается основная дорога к поселку Саксагай

На дороге образовались лужи с примесью песка и грязи, скрывающие дефекты дорожного покрытия

15:08, 22 марта 2017

Жители поселка Саксагай, находящегося в Кировском районе Саратова, обеспокоены состоянием основной подъездной дороги, проходящей по улице Депутатской.

В «Дорожный контроль» обратилась местная жительница Наталья Николаевна. Вот что она рассказала в своем обращении: «Всю зиму к нам свозили снег со всего города на грузовиках, массивность машин и повредила дорогу, также из-за таяния снежных масс на дороге образовались лужи с примесью песка и грязи, скрывающие дефекты дорожного покрытия».

Улица Депутатская изобилует ямами и выбоинами всевозможных размеров, в некоторых видны следы ремонта подручными средствами от местных жителей, при движении автолюбителям приходится выезжать на встречную полосу в попытках объехать самые глубокие ямы. На участке дороги, где улица Депутатская переходит в улицу Целинную, образовалось целое озеро из грязной воды и песка, водителям приходится искать брод, чтобы не повредить целостность своего автомобиля. Что касается пешеходов, им приходится ещё сложнее в преодолении этого «плавающего» участка дороги, пешеходных дорожек уже нет, осталось лишь напоминание о них в виде едва виднеющегося бортового камня.

Схожая ситуация наблюдается на пересечении улиц Депутатской и Бирюзовой, где образовались глубокие ямы и выбоины, препятствующие нормальному движению транспорта. Ямы сконцентрированы на подъезде к автобусной остановке «Бирюзовая», где проходят маршруты №8, 8а, 13, 41, 67, 73, 99. При повороте водителям приходится выезжать на встречную полосу движения, чтобы миновать опасный участок дороги. Подобная ситуация наблюдается и на противоположной полосе движения.

Так же на подъезде к улице Танкистов начинается разрушение асфальто-бетонного покрытия.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, саксагай

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх