Дорога между Тепличным и Березиной Речкой может появиться уже в этом году
14:32, 10 марта 2017
Чиновники прорабатывают вопрос о скорейшей ликвидации проблемы бездорожья между Тепличным и Березиной Речкой в Саратовском районе. Как сообщили «Дорожному контролю» в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, сейчас разрабатывается соответствующая проектно-сметная документация.
Напомним, в редакцию «ДК» обращались местные жители с жалобой, что дорога, связывающая села, разбита. При этом ремонта не было 2 года, и за это время дорожное полотно стало совершенно непригодным для проезда.
По информации минтранса, автомобильная дорога «Тепличный – Березина Речка» на участке от автомобильной стоянки «СРЭС» до первых домов в селе Березина Речка протяженностью 1,4 км является автомобильной дорогой регионального значения. При этом дорожно-уличная сеть в самом селе Березина речка считается дорогой местного значения и находится в управлении Саратовского района.
После разработки необходимых документов сотрудники министерства намерены оперативно рассмотреть вопрос о включении дороги в план ремонтных работ на 2017 год.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 5 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








