22 июля 18:05 в Саратове +31°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дорога между Тепличным и Березиной Речкой может появиться уже в этом году

После разработки необходимых документов сотрудники министерства намерены оперативно рассмотреть вопрос о включении дороги в план ремонтных работ на 2017 год

14:32, 10 марта 2017

Чиновники прорабатывают вопрос о скорейшей ликвидации проблемы бездорожья между Тепличным и Березиной Речкой в Саратовском районе. Как сообщили «Дорожному контролю» в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, сейчас разрабатывается соответствующая проектно-сметная документация.

Напомним, в редакцию «ДК» обращались местные жители с жалобой, что дорога, связывающая села, разбита. При этом ремонта не было 2 года, и за это время дорожное полотно стало совершенно непригодным для проезда.

По информации минтранса, автомобильная дорога «Тепличный – Березина Речка» на участке от автомобильной стоянки «СРЭС» до первых домов в селе Березина Речка протяженностью 1,4 км  является автомобильной дорогой регионального значения. При этом дорожно-уличная сеть в самом селе Березина речка считается дорогой местного значения и находится в управлении Саратовского района.

После разработки необходимых документов сотрудники министерства намерены оперативно рассмотреть вопрос о включении дороги в план ремонтных работ на 2017 год.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, тепличный

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх