На Заречной жалуются на дорогу к больнице и открытый люк у школы
13:45, 25 января 2017




Дорога вдоль больницы
Дорога вдоль больницы
Дорога вдоль больницы
Дорога вдоль больницы
Дорога вдоль больницы
Дорога вдоль больницы
Дорога вдоль школы
Дорога вдоль школы
Дорога вдоль школы
Дорога вдоль школы
Дорога вдоль школы
Дорога вдоль школы
Дорога вдоль школы
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
Дорога к садику
В «Дорожный контроль» поступило очередное обращение жителей Заводского района Саратова. На этот раз внимание привлекается к проблемам улицы Заречной, на которой находится ряд социальных объектов. Вот как описывают ситуацию местные жители: «Проезжая часть по улице Заречная, возле школы №90, больницы №10, детского сада №196 стала практически непроездной. На этой улице две ямы после работ «Водоканала», находящиеся по обе стороны от дороги, в опасной близости одна от другой (недалеко от пересечения со Школьным проездом), незакрытый водопроводный люк, регулярные течи воды. По словам «Водоканала», это «грунтовые воды», только эти воды имеют весьма характерный и узнаваемый запах... Водители вынуждены ехать по земляному тротуару, превращая его в снего-земляное месиво.
Всё это превращает передвижение по этой дороге в небезопасное занятие... А вокруг социально значимые объекты, в которые люди должны ходить или ездить из-за состояния здоровья или возраста», - сообщили неравнодушные саратовцы, рассчитывающие на решение проблемы.
От себя добавим, что вся Заречная покрыта льдом, на дороге колея. Открытых люков там аж три, один из них находится прямо на пешеходном переходе у школы. Другой - возле больницы, на территории, которую посетители используют в качестве парковки. Еще один на тротуаре, возле института сельской гигиены. Причем он прикрыт ненадежными досками, которые под снегом невозможно разглядеть, что превращает открытый колодец в настоящую ловушку.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Депутат Калинин заявил о намерении проверить реготделение «Справедливой России»
- 2 Глава СК изучит оправдание Гуцуляка по делу о самоуправстве в «Волжском прайде»
- 3 Володин о битых трамваях в Саратове: Ищите профессионалов и наводите порядок
- 4 Известный автоблогер посетил село Лох и подарил машину волонтеру
- 5 В Саратовской области 17 участников СВО получили работу в органах власти
- 1 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 2 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 3 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 4 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 5 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов








