7 июня 12:44 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пассажиры жалуются на остановки, покрытые льдом

Попытка очистить остановку от льда была, правда, работы затронули лишь территорию самого остановочного павильона. Кучу колотого льда свалили здесь же

12:59, 25 января 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница Ленинского района Светлана, рассказавшая о покрытых наледью остановках общественного транспорта. На остановке у дома №21 по улице Тархова наледь не убрана более двух месяцев после коммунальной аварии. «Невозможно сесть в автобус и маршрутку безопасно. Автобусы не могут подъехать к остановке, останавливаются на проезжей части» - рассказала на Светлана. Попытка очистить остановку от льда была, правда, работы затронули лишь территорию самого остановочного павильона. Кучу колотого льда свалили здесь же. Сам подход к остановке и к дороге представляет из себя ледяное поле.

Схожая картина наблюдается на остановке «75 школа» по направлению к 3-й Дачной. «На остановке лед. Страшно ходить», - жалуются местные жители.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, тархова

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх