29 марта 17:32 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подъему автомобилей по Вольской мешает наледь

Водителям мешают последствия потопа, ведь вода превратилась в наледь. В настоящее время ледяные наросты доставляют неудобства при подъеме в сторону Большой Садовой, при этом на правой стороне дороги появились ямы

15:47, 7 декабря 2016

В Кировском районе Саратова последствия коммунальной аварии вызвали затруднения для транспорта, который движется по улице Вольская между Соколовой и Большой Садовой. С такой жалобой обратился в «Дорожный контроль» автолюбитель.

По имеющимся данным, на прошлой неделе на участке между 1-м и 3-м Крестьянскими проездами произошел порыв труб. Аварию устранили, но теперь водителям мешают последствия потопа, ведь вода превратилась в наледь. В настоящее время ледяные наросты доставляют неудобства при подъеме в сторону Большой Садовой, при этом на правой стороне дороги появились ямы. Таким образом, поднимающийся транспорт вынужден ехать по встречной полосе, а если она несвободна, то двигаться приходится только по выбоинам, либо скатываться по льду вниз.

Сложный участок в несколько десятков метров превратился в потенциально опасную дорогу. Стоит отметить также, что на этом промежутке Вольской проходит также общественный транспорт – маршрутка №21.

Кроме того, саратовцы пожаловались на ручей, появившийся в частном секторе на улице Чапаева, неподалеку от дома №155. Вода пробила себе путь сквозь снежный покров на проезжую часть, потоки устремляются вниз по улице. В результате на дороге образовалась ледяная каша.

Кроме того, были замечены прямоугольные срезы на дороге, сделанные под асфальтовые заплатки. Видимо, с приходом зимних холодов дорожники не успели завершить работы. Теперь эти ямы заполняет вода, что является угрозой для колес автомобилей.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вольская, дорожный контроль, чапаева

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх