Исправлен провал дороги и тротуара на 2-й Садовой, 76
16:49, 12 мая 2016
Провал автодорожного полотна и тротуара у дома №76 по улице 2-я Садовая г. Саратова исправлен.
21 апреля читатель пожаловался «Дорожному контролю» на образовавшуюся всего через полтора месяца после ямочного ремонта впадину на проезжей части.
Тогда работы проводились по новой для города технологии, с использованием жидкого или литого асфальта, который позволяет восстанавливать дороги даже в плохую погоду. Как сообщил заявитель, асфальт укладывался по залитому грязью мокрому весеннему грунту. С этим он и связал недолговечность латки.
Теперь провал на аварийном участке ликвидирован, восстановлено безопасное движение автотранспорта. Отремонтирован и тротуар, теперь пешеходы могут передвигаться по асфальтированной дорожке, а не обходить яму по грязи.
Было




Стало




Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 28-08-12 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 5 Из-за перекрытия Лебедева-Кумача маршруты №73 и №74 меняют путь
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








