Неубранная наледь приводит к заторам на Ново-Астраханском шоссе
17:46, 19 января 2021
Крайняя правая полоса Ново-Астраханского шоссе в Заводском районе Саратова занята неубранным снегом и льдом, заставляя автомобили, двигающиеся из центра города, ехать в один ряд.
Дополнительные трудности для движения придают остатки наледи, что приводит к образованию заторов в обоих направлениях на этой крупной магистрали на участке от остановки «Парикмахерская» до станции Саратов-3. После прорыва коммуникация на 2-й Нагорной улице Ново-Астраханское шоссе не смогли полностью освободить от ледяного плена, а дорогу очистить от гор снега.
На 2-й Нагорной улице проезд во льду пробили для одного автомобиля. Встречные машины вынуждены взбираться на ледяные надолбы, чтобы хоть как-то разъехаться. И можно констатировать, что проезд по этой дороге на данный момент небезопасен.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








