29 марта 17:02 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тротуар на Безымянной восстановят весной

В настоящее время силами подрядчика проведены работы по временной заделке поврежденных пешеходных зон инертным материалом

17:24, 18 декабря 2020

Фото: Дорожный контроль

Администрация Кировского района прокомментировала нашу публикацию, посвященную ненормативному состоянию тротуара на улице Безымянной. Как сообщили чиновники, работы по ремонту дороги проводило ООО «Автодорожник», при демонтаже бортового камня была нарушена целостность покрытия тротуара. В настоящее время силами подрядчика проведены работы по временной заделке поврежденных пешеходных зон инертным материалом. А работы по восстановлению тротуара планируется выполнить в весенний период после наступления благоприятных погодных условий.

Напомним, что поврежденный тротуар ведет к детскому отделению поликлиники №11, и наличие инертного материала, рассыпающегося под ногами, как минимум, значительно затруднит очистку пешеходной зоны от снега и наледи, и значительно затруднит доступность объекта здравоохранения для местных жителей.

Также в редакцию «Дорожного контроля» пришел комментарий нашей вчерашней публикации от администрации Ленинского района. Сообщается, что строительный мусор на зеленых зонах по улице Спартака, оставшийся после ремонта, будет убран до 23 декабря. Отсыпку зеленых зон планирует провести уже в следующем году в весенне-летний период. В то же время дополнительные съезды на дворовые территории, которые не были реализованы при ремонте тротуаров, могут быть включены в программу «Формирование комфортной городской среды».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

безымянная, дорожный контроль

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх