На Рябиновской не устранили выпоры на тротуаре от прорастающих деревьев
16:58, 23 октября 2020
Участок пешеходной зоны по улице Рябиновской у дома №15, отремонтированнный этим летом, пришел в негодность.
Выпоры и трещины на асфальте почти полнотью заняли тротуар на протяжении десяти метров. О том, что в этом месте начала пробиваться растительность, «Дорожный контроль» сообщал еще в начале августа, но за минувшее время ситуация не изменилась в лучшую сторону. Есть все шансы, что в следующем году на месте пешеходной зоны уже появится кустарник.
Отметим, что это не единственный тротуар, который почти сразу после ремонта сдался под напором сил природы и начала самоозеленяться, подобные разрушения наблюдаются на улицах Киселева, 4-й Прокатной, Шелковичной и Лунной.
Напомним, что ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»
- 4 Жители Саратовской области проведут воскресенье без алкоголя
- 5 Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт








