5 февраля 05:38 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новый тротуар на Рябиновской превращается из пешеходной в зеленую зону

Сколько еще новых пешеходных зон станет зелеными следующей весной - пока можно только догадываться

14:52, 6 августа 2020

Фото: Дорожный контроль

На улице Рябиновской в Кировском районе Саратова недавно отремонтированный тротуар вспучило от пробивающейся сквозь него молодой поросли.

Проблемный участок образовался рядом с домом №15 по проспекту 50 лет Октября. Разрушения на пешеходной зоне появились почти по всей ширине, обещая в скором времени значительно озеленить тротуар.

Разрушения отремонтированных тротуаров прорастающими деревьями встречаются уже не впервые. До сих пор не удается справится с порослью на улице Киселева, похожая проблема проявилась и на улице Лунной, при этом на многих тротуарах ремонт еще не закончен, а где-то еще и вовсе не начат. Сколько еще новых пешеходных зон станет зелеными следующей весной - пока можно только догадываться.

Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, рябиновская

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх