30 апреля 23:21 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глубокая просадка затрудняет движение по улице Степана Разина

Если на крайней левой полосе стоит припаркованный транспорт, то объехать препятствие становится проблематично

17:14, 9 октября 2020

Фото: Дорожный контроль

Глубокая просадка образовалась на улице Степана Разина после пересечения с Рабочей в направлении путепровода. Яма значительно затрудняет движение транспорта, заняв одну из полос для движения. Если на крайней левой полосе стоит припаркованный транспорт, то объехать препятствие становится проблематично.

Кроме этой просадки, затруднения водителям доставлет колейность, появившаяся на дороге, а также смотровые колодцы,находящиеся в ненормативном состоянии.

Это участок улицы Степана Разина отличается большим трафиком, а также проходящими здесь многочисленными маршрутами общественного транспорта. Но состояние дороги не соответсвует ее роли в транспортной сети города Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, степана разина

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх