Администрация будет выявлять балансодержателя дороги по Перспективной
17:48, 2 октября 2020
Администрация города Саратова прокомментировала публикацию «Дорожного контроля», посвященную ненормативному состоянию улицы Перспективной.
Как сообщили чиновники, мероприятия по благоустройству дороги между улицами Блинова и Антонова будут проведены после определения балансодержателя. На данный момент администрацией Ленинского района запланированы мероприятия по инвентаризации объекта, после чего акт будет передан на рассмотрение в комитет по управлению имуществом администрации города для включения его в казну муниципалитета.
Напомним, что в течение полугода саратовцы были вынуждены ездить по разбитой дороге, рискуя повредить свои транспортные средства. И, в отличие от прошлых лет, на этой загруженной части транспортной сети города никаких работ по содержанию не проводилось.
- 1 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 2 В Саратовской области неделя начнется с малооблачной погоды и температуры до +10
- 3 Володин о проваленном аукционе на ремонт школы в Саратове: Такое недопустимо
- 4 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 5 Катера-такси до аэропорта Гагарин вышли на испытания на воде
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








