10 мая 12:26 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Перспективная уже полгода испытывает на прочность автомобили саратовцев

Еще в апреле «Дорожный контроль» сообщал о ненормативном состоянии улицы Перспективной, между Антонова и Блинова

17:33, 1 октября 2020

Фото: Дорожный контроль

Еще в апреле «Дорожный контроль» сообщал о ненормативном состоянии улицы Перспективной, между Антонова и Блинова. Глубокие ямы и торчащая в них арматура создавали опасность для движения автотранспорта. За прошедшее время ситуация не изменилась в лучшую строну, а в некоторых местах ямы только углубились.

Поворот на Перспективную с улицы Антонова и вовсе полностью разбит, из-за чего водителям приходится поворачивать, выезжая на встречную полосу.

Несмотря на состояние дороги, движение по этому участку улицы Перспективной остается интенсивным, так как она связывает две крупных артерии поселка Солнечный, а также по ней осуществляется подъезд к гипермаркету «Магнит».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, перспективная

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх