Саратовцы пожаловались на разбитую улицу Электронную
10:01, 27 августа 2020
В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Ленинского района с жалобой на разбитую улицу Электронную в поселке Солнечный.
Многочисленные выбоины заставляют двигаться автомобили замысловатыми змейками, объезжая препятствия. Наиболее разбит участок дороги рядом с рынком «Северный», в этом месте водителям часто приходится выбирать, по какой из ям наиболее безопасно проехать.
В ненормативном состоянии пребывает вся улица, на участке вдоль парка «Победы» к выбоинам добавляются и просадки в местах проведения вскрышных работ.
Восстановленное покрытие просело, и такие ямы перекрывают полностью полосу. Автолюбители стараются такие подозрительные места объезжать по встречке, опасаясь образования провалов на месте просадок.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 Жители Аркадака простились с погибшим бойцом СВО
- 5 Прокуратура выясняет причины проблем с отоплением у жителей Саратова
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды

















