Единственный заезд во 2-й Пугачевский поселок полностью разбит
09:02, 27 августа 2020
Жители 2-го Пугачевского поселка, в Кировском районе Саратова уже много лет мучаются от бездорожья. Участок улицы Большой Садовой, переходящий во 2-ю Линию, непригоден для передвижения транспорта.
Огромные выбоины и промоины, уходящие в основание дороги, делают опасным передвижение по этой дороге даже на полноприводных автомобилях. При этом данный маршрут является единственным заездом в поселок, и им вынуждены пользоваться сотни местных жителей ежедневно, рискуя повредить транспортные средства. По этой же дороге идут и пешеходы, на которых в любой момент с очередного ухаба грозит соскочить автомобиль.
Создается ощущение, что про эту дорогу и вовсе забыли, только сами жители время от времени отсыпают наиболее глубокие ямы, когда они становятся вовсе непреодолимыми, строительным мусором и кирпичами.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








