4 февраля 20:02 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Т Плюс» и «Водосток» получили предостережение за испорченные дороги

Сотрудники управления муниципального контроля администрации города Саратова выезжали на места просадок на дорожной сети Саратова

14:31, 3 августа 2020

Фото: Дорожный контроль

Сотрудники управления муниципального контроля администрации города Саратова выезжали на места просадок на дорожной сети Саратова, о которых сообщал «Дорожный контроль» на минувшей неделе.

По результатам выездой проверки было выявлено, что разрушения на пересечении улиц Рахова и Московской вызваны неудовлетворительным состоянием сетей теплоснабжения, данная информация была передана в ПАО «Т Плюс». Теплоэнергетики обещали устранить просадку до 05 августа.

Провал дорожного полотна по адресу ул. Горького, 73 предположительно находится на сетях ливневой канализации. Данная информация была передана сотрудниками администрации в МУП «Водосток»,

Обеим организациям будет объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований благоустройства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, ремонт дорог

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх