31 июля 23:23 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 3-ем проезде образовался провал

Препятствие обозначили водоналивным блоком, который уже провалился в яму

17:17, 24 апреля 2020

Фото: Дорожный контроль

На 3-ем проезде, рядом с пересечением с улицей Зенитной, образовался провал, мешающий движению транспорта. Препятствие обозначили водоналивным блоком, который уже провалился в яму. При этом под уцелевшим асфальтовым покрытием видны пустоты, и в любой момент может обвалиться еще одна часть дороги.

Как уточнили местные жители, провалу уже несколько недель, но его никто не устраняет. Разрушения появились на краю восстановленного покрытия, на месте коммунального раскопа, но насколько разрушено основание под остальной дорогой, можно только предполагать.

Дорога по 3-му проезду активно используется автолюбителями для объезда пробки в районе СХИ, а также для подъезда к многочисленным многоэтажным домам. Поэтому даже сейчас, когда значительно уменьшился трафик, движение по этой дороге остается интенсивным.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

3-й проезд, дорожный контроль

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

Популярное
наверх