28 января 04:07 в Саратове -21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На улице Рабочей устранили многочисленные выбоины

Особенно сложная ситуация сложилась на крутых поворотах

15:29, 8 апреля 2020

Фото: Дорожный контроль

На улице Рабочей, от Емлютина до Большой Садовой, восстанавливают безопасность проезда ямочным ремонтом, об этом в редакцию «Дорожного контроля» сообщила администрация Фрунзенского района Саратова.

О том, что на этом важном  и загруженном участке транспортной сети города дорога пребывает в ненормативном состоянии, мы сообщали в минувшую пятницу. Многочисленные выбоины и просадки затрудняли движение автомобилей и могли спровоцировать ДТП. Особенно сложная ситуация сложилась на крутых поворотах, где водители вынуждены были ехать по ямам, не имея возможности для маневра.

Даже в условиях самоизоляции многих саратовцев движение по улице Рабочей остается интенсивным. Тем важнее оперативно привести основные магистрали города в порядок, пока  трафик не вернулся к прежним размерам.

Было

Стало

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, рабочая

УФАС заставил саратовского оператора по эвакуации машин снизить тарифы

УФАС заставил саратовского оператора по эвакуации машин снизить тарифы

Прокурором Энгельсского района назначен Роман Яценко

Прокурором Энгельсского района назначен Роман Яценко

В КМК Саратова возбудил дело за сосульки на доме осужденного олигарха Курихина

В КМК Саратова возбудил дело за сосульки на доме осужденного олигарха Курихина

Популярное
наверх