На улице Рабочей устранили многочисленные выбоины
15:29, 8 апреля 2020
На улице Рабочей, от Емлютина до Большой Садовой, восстанавливают безопасность проезда ямочным ремонтом, об этом в редакцию «Дорожного контроля» сообщила администрация Фрунзенского района Саратова.
На улице Рабочей образовались выбоины и просадки
От Большой Садовой до Емлютина активно разрушается дорожное покрытие.
О том, что на этом важном и загруженном участке транспортной сети города дорога пребывает в ненормативном состоянии, мы сообщали в минувшую пятницу. Многочисленные выбоины и просадки затрудняли движение автомобилей и могли спровоцировать ДТП. Особенно сложная ситуация сложилась на крутых поворотах, где водители вынуждены были ехать по ямам, не имея возможности для маневра.
Даже в условиях самоизоляции многих саратовцев движение по улице Рабочей остается интенсивным. Тем важнее оперативно привести основные магистрали города в порядок, пока трафик не вернулся к прежним размерам.
Было
.jpg)
Стало
.jpg)
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 4 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








