На улице Кольцова образовалась глубокая просадка
12:13, 8 апреля 2020
Движение по улице Кольцова в Ленинском районе Саратова затруднено из-за глубокой просадки, занявшей левую полосу дороги. Препятствие расположилось рядом с перекрестком, из-за чего у водителей почти не остается времени для перестроения и объезда просадки.
Яма образовалась на участке покрытия, восстановленного после вскрышных работ. При этом уложенная карта асфальта разрушается полностью, а рядом с бордюром уже опустилась ниже уровня бортового камня. Вскоре на месте просадки может образоваться провал.
Небольшая улица Кольцова является важной частью транспортной сети города, связывая улицы Гвардейскую и Пономарева. Движение по ней в любое время суток интенсивное, а наличие разрушений может спровоцировать дорожно-транспортную аварию.
- 1 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 2 Президиум реготделения «Единой России» исключил из партии Андрея Рыжкова
- 3 Саратовцы проведут субботу с переменной облачностью и теплом до +11
- 4 Володин о цвете одежды для медиков: Зачем рушить образ и сложившиеся традиции?
- 5 В Заводском районе завели дело из-за падения наледи с крыши на 17-летнего парня
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов











