Движение по улице Саперной опасно из-за затянувшегося ямочного ремонта
17:49, 18 февраля 2020
На улице Саперной, в Ленинском районе Саратова, затянувшийся ямочный ремонт создает угрозу для безопасного движения транспортных средств. Проблемные участки рабочие обдолбили, но новые латки так и не появились. В ямах скапливается вода, делая их труднопроездными для автолюбителей, к тому же ремонтируемые участки часто занимают всю ширину проезжей части.
Создается ощущение, что организации, демонтирующие старое покрытие и укладывающие новый асфальт, разные, и к тому же не согласовывают своих планов. Пока же талые воды размывают остатки покрытия, к тому же забивая ямы мусором. Через пару дней обдалбливать придется уже новые поврежденные участки и увеличивать старые.
Такой полуремонт сделал улицу Саперную непроездной, водители вынуждены ехать по ямам на минимально скорости, при этом все равно остается риск обрызгать идущих по тротуару пешеходов.
Напомним, что местные жители в прошлом году уже обращали внимание на забытый ямочный ремонт на улице Саперной. Заканчивали его в мае, по прошествии полугода. Причем ремонтровались те же самые участки, что и в этом году.
- 1 Замминистра саратовской промышленности стал участник СВО Алексей Забелкин
- 2 Руководителей саратовского СУ СКР наградили за высокие достижения
- 3 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 4 В Саратове идет большая работа по расчистке дорог от снега: парковку ограничат
- 5 В Аткарском районе полицейские спасли от гибели замерзавшего пенсионера
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт















