Жители Саперной пожаловались на забытый с прошлого года ямочный ремонт
17:28, 13 мая 2019
В редакцию «Дорожного контроля» жители Ленинского района пожаловались на разбитую улицу Саперную.
Они сообщили, что в прошлом году на ней начали делать ямочный ремонт, но так его и не закончили. Рабочие, выдолбив ямки, видимо, оставили их до лучших времен, не уложив асфальт.
Сотрудник «Дорожного контроля», побывавший на улице Саперной убедился в правдивости слов местного жителя. Между Тверской и малой дорогой проспекта 50 лет Октября выбоины имеют геометрически правильные формы, к тому же заполнены грязью еще с весны. Либо действительно ямочный ремонт не довели до конца, либо его качество было таким, что все латки повылетали. При этом между Тверской и Лунной улицами следы ремонта заметны, а выбоины образовались по соседству с латками.
Тем временем на Саперной начали проводить ремонтные работы, видимо, спеша новым ямочным ремонтом скрыть огрехи старого, в некоторых местах для этого вырубая полотно почти по всей ширине проезжей части.
- 1 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»
- 4 В Саратове идет большая работа по расчистке дорог от снега: парковку ограничат
- 5 «Протон» в гостях выиграл международный матч
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт

















