Издевательство над саратовцами на Академика Антонова продолжается больше месяца
14:18, 18 ноября 2019
На улице Академика Антонова в Ленинском районе Саратова рядом с остановкой общественного транспорта «Лебедева Кумача» уже больше месяца не могут восстановить дорожное покрытие.

Затянувшийся ремонт на Антонова мешает движению общественного транспорта
Новый асфальт так и не появился
Избавиться от многочисленных дефектов, образовавшихся еще летом на крайней правой полосе движения в сторону Солнечного, решились в октябре. Замену покрытия запланировали провести сразу крупной картой. Асфальт был срезан, проведена отсыпка щебнем. Автолюбители уж было обрадовались, что вот-вот положат асфальт и наконец-то можно будет беспрепятственно пользоваться дорогой. Но не тут-то было.
Про восстанавливаемый участок забыли. Уложенный щебень быстро был выбит автомобилями и автобусами, а восстанавливаемый участок стал еще более опасным, чем был прежде. По ямам уже перестали прыгать водители общественного транспорта, они высаживают пассажиров перед остановкой, а потом перестраиваются, объезжая препятствие. Иногда, высаживая горожан, большие автобусы полностью парализуют движение, перекрывая собой неразбитую часть дороги.
Рукотворное «бутылочное горлышко» ежедневно является причиной заторов. За месяц мучений автомобилистов и пассажиров общественного транспорта ровным счетом не поменялось ничего. Подготовленный под ремонт участок стоит весь в ямах и воде.
Отметим, что ремонт дороги в этом месте проводился в 2017 году в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». После нашей первой публикации администрация Ленинского района сообщила редакции, что ремонт вышеуказанного участка дороги будет проведен силами АО «Трасса» в рамках гарантийных обязательств в срок до 21 октября 2019 года.
- 1 В Ленинском районе полиция ищет 2 мужчин за попытку похищения 15-летней девочки
- 2 Возбуждено дело после обнаружения вмерзшего в реку трупа младенца
- 3 В Москве нашли инвалида из Саратовской области в «цыганском рабстве»
- 4 Михаил Исаев: Проект зоны отдыха на 3-й Дачной подготовят в феврале
- 5 Под Энгельсом водитель грузовика «Красное и Белое» погиб в массовом ДТП
- 1 Саратовский дальнобойщик вернулся в Екатеринбург за спасенным на трассе котенком
- 2 Руководство ТЮЗа назвало причины «нищенской» зарплаты своей артистки
- 3 Депутаты отправили в отставку главу ЗАТО Светлый
- 4 Следствие по делу Александра Ландо почти окончено
- 5 Радаев о разнице доходов главврачей и медиков: «Ну в 2 раза, но не в 20 раз!»
- 78 Депутаты отправили в отставку главу ЗАТО Светлый
- 75 В Саратовской области проходят пикеты с требованием вернуть московское время
- 33 Ультиматум правительству: Властелин сдает сатрапов на заклание?
- 16 На свой день рождения депутат Литневская подарила платье Бондаренко
- 15 Депутат Сорокин объявил голодовку и потребовал отставки мэра Исаева