Жители Зеленого Дола устали от бездорожья
15:34, 15 ноября 2019
В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители села Зеленый Дол, расположенного в Энгельсском районе Саратовской области.
Они рассказали про разбитые дороги в населенном пункте, ямочный ремонт которых проводят только от случая к случаю, в основном к приезду кого-либо из областного руководства.
Дорожное покрытие на улицах Зеленого Дола представляет собой остатки асфальта вперемешку с укатанным щебнем, при этом в некоторых местах наблюдаются выбоины глубиной до нескольких десятков сантиметров.
В селе располагается множество объектов соцсферы: школа, детский сад, ФАП, клуб. При этом в зеленодольскую школу возят детей и из других окрестных населенных пунктов Безымянского муниципального образования: поселков Межевого и Прилужного. Но, несмотря на это, дороги остаются забытыми.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе
- 5 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды















