На Бережной начали перекладывать новый тротуар
15:05, 3 октября 2019
После публикации «Дорожного контроля» о многочисленных дефектах при проведении благоустройства тротуара на улице Бережной в Ленинском районе Саратова на пешеходной зоне начали работы по устранению недостатков.
Подрядчик частично демонтировал асфальт и переустановил бортовой камень. При этом остаются недемонтированными участки, где наблюдается интенсивное выкрашивание асфальта. Например, на лестнице у дома №14 демонтирован асфальт лишь на нижних ступенях, а на остальных и на идущем параллельно им подъеме покрытие осталось нетронутым.
Напомним, что в конце сентября «Дорожный контроль» в ходе осмотра объекта выявил наличие на отремонтированном тротуаре на улице Бережной почти весь спектр возможных дефектов: участками борт был установлен криволинейно, деформирован в процессе установки, имел недопустимые уступы и разрыва, был недостаточно закреплен и шатался, на асфальте повсеместно встречались следы уплотняющей техники, а также выкрашивание, особенно заметное на участках вблизи перекрестков.
- 1 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 2 Саратовца отправили в особую колонию за хранение килограмма марихуаны
- 3 В Саратове за неделю убран 91 незаконный объект
- 4 Саратовской области выделят несколько миллиардов на модернизацию трамваев
- 5 На улице Романтиков возле многоквартирных домов заметили лисицу















