На улице Тульской появилась опасная просадка
14:24, 16 мая 2019
На улице Тульской, отремонтированной в прошлом году, рядом с остановкой «8-й Крекингский проезд» образовалась глубокая просадка. Яма находится посередине проезжей части, из-за чего автолюбители и многочисленные маршруты общественного транспорта вынуждены вплотную прижиматься к высоким бордюрам.
В темное время суток необозначенное препятствие особенно опасно, так как угодивший в просадку автомобиль на оживленной и узкой дороге может потерять управление и выехать на встречную полосу.
Недалеко от опасной просадки находятся два участка с восстановленным после вскрышных работ покрытием, на них также началась деформация асфальта. Напомним, что местные жители неоднократно жаловались в редакцию «Дорожного контроля» на состояние дороги, и в том числе на многочисленные коммунальные раскопы, приводящие к просадкам.
Всего через год основная магистраль Комсомольского поселка снова столкнулась с этой проблемой.
- 1 Марата Алимбекова повысили до первого замминистра саратовского минсельхоза
- 2 В Саратове пять «кредитных специалистов» ждут суда за обман более 80 клиентов
- 3 В Саратове 25 бойцов СВО победили в предварительном голосовании «Единой России»
- 4 На бульваре по Астраханской убрали опоры освещения в рамках благоустройства
- 5 Правительство РФ выделит средства Саратовской области на общественный транспорт
- 1 В саратовских автобусах вводят сниженный пересадочный тариф
- 2 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 3 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 4 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 5 Под мостом Саратов-Энгельс частично разрушился спуск к городскому пляжу







