4 июня 10:28 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На улице Тульской появилась опасная просадка

Яма находится посередине проезжей части, из-за чего автолюбители вынуждены вплотную прижиматься к высоким бордюрам

14:24, 16 мая 2019

На улице Тульской, отремонтированной в прошлом году, рядом с остановкой «8-й Крекингский проезд» образовалась глубокая просадка. Яма находится посередине проезжей части, из-за чего автолюбители и многочисленные маршруты общественного транспорта вынуждены вплотную прижиматься к высоким бордюрам.

В темное время суток необозначенное препятствие особенно опасно, так как угодивший в просадку автомобиль на оживленной и узкой дороге может потерять управление и выехать на встречную полосу.

Недалеко от опасной просадки находятся два участка с восстановленным после вскрышных работ покрытием, на них также началась деформация асфальта. Напомним, что местные жители неоднократно жаловались в редакцию «Дорожного контроля» на состояние дороги, и в том числе на многочисленные коммунальные раскопы, приводящие к просадкам.

Всего через год основная магистраль Комсомольского поселка снова столкнулась с этой проблемой.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, тульская

В Саратове пять «кредитных специалистов» ждут суда за обман более 80 клиентов

В Саратове пять «кредитных специалистов» ждут суда за обман более 80 клиентов

На центральных улицах Саратова обустроят парковки еще на 227 автомобилей

На центральных улицах Саратова обустроят парковки еще на 227 автомобилей

В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства

В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства

Популярное
наверх