На улице Тульской появилась опасная просадка
14:24, 16 мая 2019
На улице Тульской, отремонтированной в прошлом году, рядом с остановкой «8-й Крекингский проезд» образовалась глубокая просадка. Яма находится посередине проезжей части, из-за чего автолюбители и многочисленные маршруты общественного транспорта вынуждены вплотную прижиматься к высоким бордюрам.
В темное время суток необозначенное препятствие особенно опасно, так как угодивший в просадку автомобиль на оживленной и узкой дороге может потерять управление и выехать на встречную полосу.
Недалеко от опасной просадки находятся два участка с восстановленным после вскрышных работ покрытием, на них также началась деформация асфальта. Напомним, что местные жители неоднократно жаловались в редакцию «Дорожного контроля» на состояние дороги, и в том числе на многочисленные коммунальные раскопы, приводящие к просадкам.
Всего через год основная магистраль Комсомольского поселка снова столкнулась с этой проблемой.
- 1 Саратовская область стала третьей в РФ по закупке властями сервисов ВПН
- 2 Панков: Совместно с бизнесом проработаем программу по развитию Заводского района
- 3 Глава региона потребовал ускорить открытие движения на 2-й Садовой
- 4 Названа причина подтопления подземного перехода у «Тау Галереи»
- 5 Молчанов: Работы по реконструкции Горпарка проведут по согласованию с минприроды
- 1 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 2 Власти разрабатывают программу по возврату уехавших в другие регионы саратовцев
- 3 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 4 Разводчик крыс под опекой минприроды
- 5 В Саратове глава ресторанов с фаст-фудом ждет суда за сокрытие 59 млн по налогам















