Начались работы по очистке путепровода по улице Степана Разина
17:06, 14 февраля 2019
Администрация Октябрьского района Саратова сообщила в редакцию «Дорожного контроля», что 13 февраля силами МБУ «Служба благоустройства города» проводились работы по очистке проезжей части и пешеходной зоны путепровода по улице Степана Разина.
На сегодняшний день значительная часть пешеходной зоны уже расчищена от толстого снега и наледи. Но еще остается участок в десяток метров, на котором пешеходы рискуют свалится под проезжающие автомобили или вовсе с моста. Особенно затруднительно залезать с очищенного участка на снежный вал, сделать это под силу не всем пешеходам.
Одновременно с расчисткой пешеходной зоны проводились работы по вывозу снега с проезжей части путепровода. Эти работы также не были закончены. Теперь перед водителями, движущимися в крайнем правом ряду в сторону центра, неожиданно возникает сугроб, значительно сужающий проезжую часть и заставляющий срочно перестраиваться в соседнюю полосу.
Напомним, что в минувшие выходные в ходе инспекции «Дорожного контроля» были выявлены два путепровода (по улице Степана Разина в Октябрьском районе и по улице Тульской в Заводском), передвижение по которым для пешеходов было связано с риском для жизни.
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 3 В Саратове скончался хирург областной больницы Геннадий Гудко
- 4 В Петровске седьмого дорожного подрядчика за год признали недобросовестным
- 5 Объединение Михайловского МО и Краснопартизанского района поддержали депутаты
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








