31 октября 02:19 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минтранс создал специальную комиссию для проверки трассы на Базарный Карабулак

В ближайшее время специалисты выедут на участок дороги «Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай», отремонтированный этим летом в рамках федерального проекта

18:19, 18 сентября 2018

Министерством транспорта и дорожного хозяйства по распоряжению министра Николая Чурикова создана специальная комиссия под председательством начальника управления развития автомобильных дорог Николая Пантелиди по поверке фактов, изложенных в статье «Дорожного контроля» - «Отремонтированная за 88 миллионов трасса уже через месяц перестала быть ровной».

В ближайшее время специалисты выедут на участок дороги «Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай», отремонтированный этим летом в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Саратовском районе.

О выводах специальной комиссии будет сообщено дополнительно, так же, как и о принятых мерах по ее итогам.

Напомним, по результатам проверки «Дорожного контроля», ровность асфальтобетонного покрытия указанной автодороги по показателю дифференцированной оценки ровности по шкале IRI не соответствует требованиям СП 78.13330.2012. На отдельных участках имеются просадки глубиной до 80 мм, размер которых не соответсвует предельно допустимому по ГОСТ Р 50597-2017 «Автомобильные дороги и улицы».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

базарный карабулак, дорожный контроль, минтранс, ремонт дорог

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх