Просадки снова появились на кольце ВСО
17:41, 13 сентября 2018
На Московском шоссе при заезде на кольцо ВСО по направлению к центру образовалось несколько просадок. Они значительно затрудняют движение по крайне левой полосе, а также при движении автомобилей по кольцу.
Этот участок дороги был отремонтирован в 2016 году, но после первой зимы на нем появились просадки, устранить которые удалось только к концу лета 2017 года. И вот проседания асфальта снова мешают движению транспорта, но уже на соседней полосе.
Чтобы объехать ямы, автолюбителям приходится маневрировать и резко перестраиватmся, что не всегда возможно сделать на этой оживленной магистрали города.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 4 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








