29 марта 19:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Яму у гимназии №4 обозначили столом

Улица Челюскинцев отличается высоким трафиком, при этом местные жители с завидной регулярностью сообщают о коммунальных раскопах, просадках, а иногда и вовсе провалах на дорожном покрытии

17:43, 12 сентября 2018

Жители Волжского района сообщили в редакцию «Дорожного контроля» о забытой яме на улице Челюскинцев, напротив гимназии №4.

«Неделю назад на улице Челюскинцев, напротив гимназии №4 забил высокий фонтан. Мы наблюдали, как спешно откачивают воду. Но эти работы не помогли: уже неделю здесь стоит лужа, под которой находится яма. Ее предусмотрительно обозначили деревяшками. Вода так и стоит на тротуаре», - написали саратовцы.

Яма на данный момент обозначена различным мусором, в том числе старым столом, который скорее несет дополнительную угрозу для безопасности движения транспортных средств. Кроме водителей страдают и пешеходы: они вынуждены либо перепрыгивать лужу, либо обходить ее по нечетной стороне улицы Челюскинцев.

Дополнительные сложности на этом участке транспортной сети города автолюбители испытывают из-за находящейся рядом просадки, занявшей почти весь перекресток улиц Вознесенской и Челюскинцев. Объехать ее не представляется возможным, из-за чего водители вынуждены сбрасывать скорость до минимума.

Улица Челюскинцев отличается высоким трафиком, при этом местные жители с завидной регулярностью сообщают о коммунальных раскопах, просадках, а иногда и вовсе провалах на дорожном покрытии, которые значительно затрудняют движение транспортных средств и приводят к образованию заторов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, челюскинцев

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх