Провал на Вознесенской продолжает разрастаться
15:55, 1 июня 2018
Впервые «Дорожный контроль» обратил внимание на провалившийся асфальт на улице Вознесенской, рядом со зданием шиномонтажа в начале ноября прошлого года.
Неравнодушные жители обозначили опасное препятствие старой покрышкой. За минувшие семь месяцев яму неоднократно отсыпали инертными материалами, но провал продолжал захватывать все новые и новые площади дороги. С такой же периодичностью опасный участок то обозначали водоналивным блоком, то убирали его.
В результате на текущий момент провал, расположившийся посередине проезжей части, стал в ширину более метра и в длину порядка четырех. Продолжаются разрушения и в глубину, в основание дороги. Под водоналивным блоком скрывается яма глубиной до полуметра. Чуть выше провала, рядом со смотровым колодцем, образовалась просадка, где асфальт в скором времени может также полностью разрушится.
Сколько еще понадобится времени на устранение опасного препятствия, остается только гадать. А автолюбителям надеяться, что провал не будет разрастаться слишком быстро и асфальт не провалится под очередной машиной.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 4 В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»
- 5 В саратовском Фонде капремонта «полетел» сервер с базами данных
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 4 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 5 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО








